Изготовление ключа по личинке замка

06.09.2022

Ситуация с потерей ключа знакома многим. Чтобы открыть входную дверь или получить доступ к содержимому сейфа, необходимо сделать дубликат. Решить проблему можно даже в том случае, если запасной экземпляр отсутствует. Достаточно воспользоваться услугой изготовления ключа по личинке замка. Доверяйте выполнение работы опытным специалистам, чтобы быть уверенными в результате.

Услуги нашей мастерской

Изготовление ключа по личинке замка — одна из услуг «Мастерских Стоева». Мы располагаем современным оборудованием, которое позволяет делать дубликаты простых и сложных ключей практически к любым запирающим механизмам. У нас работают квалифицированные мастера с большим опытом практики. Они могут изготовить дверные, почтовые, сейфовые и специальные ключи. Обращаться к нам выгодно:

  • предоставляем широкий ассортимент услуг,
  • предлагаем доступные цены,
  • выполняем работу в оптимальные сроки,
  • даем гарантию качества.

Стоимость изготовления ключа по личинке замка зависит от сложности работы и срочности выполнения заказа. Примерные цены на услуги мастерской по ремонту ключей и изготовлению дубликатов приведены в прайс-листе.

Чтобы воспользоваться нашими предложениями, позвоните по указанному телефону, закажите обратный звонок или отправьте сообщение в Вотсапп. Ответим на все возникшие вопросы, подробно расскажем об услугах, условиях их предоставления, сроках выполнения работ и доступных способах оплаты.

Наименование услуги Стоимость (руб)
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ
Нестандартные ключи
Редкий (стоимость заготовки + работа) индивидуально
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ