Изготовление помпового ключа

19.12.2022

Помповые замки считаются очень надежными, так как они обладают высокой устойчивостью ко взлому. Их установка дает гарантию, что жилье остается под защитой от похитителей и недоступно для несанкционированного проникновения. Однако, если хозяева квартиры потеряют ключи от такого замка, им будет достаточно проблематично попасть внутрь.

Избежать подобной ситуации поможет изготовление запасного помпового ключа. Он имеет нестандартную форму: прорези располагаются на пластине. Не каждый мастер сможет безошибочно выполнить эту задачу. Для изготовления помпового ключа обращайтесь к опытным специалистам.

Услуги «Мастерских Стоева»

Наши специалисты предлагают услуги по изготовлению помповых ключей по выгодным ценам. Опытные мастера способны сделать необходимое количество дубликатов в короткие сроки. Изготавливаем качественные копии ключей, которые в малейших деталях повторяют оригинал. Проводим работы по изготовлению ключей любой сложности на современном высокоточном оборудовании.

Ориентировочная стоимость услуг нашей мастерской по ремонту ключей указана на сайте. Цена дубликата зависит от необходимого количества экземпляров, уровня сложности работ и срочности их выполнения.

Чтобы воспользоваться услугой, посетите мастерскую лично или обратитесь за помощью к курьеру. Наш сотрудник приедет в необходимое время, заберет образец ключа и вернет его вместе с дубликатом по необходимому адресу после выполнения работ. Подробную информацию об актуальных предложениях уточняйте по телефону. Будем рады ответить на вопросы о работе мастерской в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Оптовая нарезка ключей
(обсуждается индивидуально)
Нестандартные ключи
(стоимость заготовки + работа) индивидуально
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ