Изготовление ключа цилиндрового замка

15.12.2022

Одним из наиболее популярных запорных механизмов является цилиндровый замок. Он отличается высокой надежностью, обеспечивает достаточный уровень секретности, легко монтируется и удобен в эксплуатации. Открывается цилиндровый замок с помощью комплектного ключа с вырезами или зубцами, который позволяет управлять ригельным приводом.

Чтобы избежать проблем с открыванием замка, нужно иметь несколько экземпляров ключей на случай утери одного из них. Поручите изготовление ключа цилиндрового замка опытным специалистам, чтобы не сомневаться в качестве и функциональности дубликата.

Выгодное предложение «Мастерских Стоева»

Одной из услуг «Мастерских Стоева» является изготовление ключа цилиндрового замка. В штате наших сотрудников — специалисты высокой квалификации, которые выполняют заказы разных уровней сложности. Чтобы создавать дубликаты ключей, ни в чем не уступающие оригиналам, мы используем качественные металлические заготовки и современное высокоточное оборудование.

Ориентировочные цены на изготовление копий ключей представлены в прайс-листе. Точная стоимость определяется с учетом вида ключа, количества дубликатов в комплекте, степени сложности задачи и сроков выполнения заказа.

Чтобы заказать изготовление ключа цилиндрового замка, приезжайте в нашу мастерскую ремонта в Москве или оформите заявку на курьерскую доставку. Курьер заберет образец и в согласованное время доставит его копии, когда все будет готово.

Для получения более подробной информации об услугах звоните по телефону, номер которого указан на сайте. Также Вы можете писать свои вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Перфорированные (веритикальные)
Двухсторонний однорядный (CALE, Апекс) 350р.
Двухсторонний двухрядный (CALE, Апекс) 400р.
Двухсторонний однорядный (CISA, MOTTURA, KAVA, ) 600р.
Двухсторонний двухрядный (CISA, MOTTURA, KAVA, ) 750р.
Финские (Аблой)
Односторонний 250р.
Двухсторонний 350р.
Оптовая нарезка ключей
(обсуждается индивидуально)
Нестандартные ключи
(стоимость заготовки + работа) индивидуально
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ