Изготовление сувальдного ключа

27.09.2022

Многие устанавливают высоконадежные замки на входные двери, хранилища и сейфы, чтобы защитить от хищения сбережения, ценные вещи и документы. Особенной популярностью пользуются сувальдные системы. Ключи от таких замков имеют длинный штырь с зубцами разной величины, расположенными с одной или с двух сторон. Система закрывания отличается высокой устойчивостью к вскрытию и длительным сроком службы.

Иногда возникает необходимость в изготовлении дубликата сувальдного ключа. Такое случается, если исходное изделие потеряно или требуется выдать дополнительный комплект ключей. Процесс создания дубликата к сложному замку лучше доверить профессионалам.

Услуги «Мастерских Стоева»

Чтобы получившийся ключ подходил к сувальдному замку, обратитесь за помощью в изготовлении дубликата к нашим мастерам. Мы оказываем широкий ассортимент услуг. Наши специалисты обладают огромным опытом в создании дубликатов для разных типов замков. Они способны сделать ключ по личинке, если единственный экземпляр был потерян.

Предлагаем доступные цены, быстро проводим работу и гарантируем высокий уровень качества. Для изготовления сувальдных и других типов ключей используем современное оборудование.

Стоимость услуги зависит:

  • от сложности выполнения заказа,
  • срочности выполнения работы.

Ориентировочные цены на изготовление дверных ключей указаны в прайс-листе. По возникающим вопросам звоните на указанный телефон или пишите в Вотсапп.

Наименование услуги Стоимость
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ
Сувальдные, дверняк.
Односторонний 350р.
Двухсторонний 450р.
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ