Изготовление финских ключей

29.09.2022

Чтобы ограничить доступ к сейфам и помещениям разного назначения, в их двери часто устанавливают дисковые цилиндровые замки. Для их открывания применяют так называемые финские ключи полукруглой или квадратной формы, снабженные бороздками с одной или обеих сторон. Они отличаются высокой надежностью и успешно используются на протяжении нескольких десятков лет.

Если ключ потерялся или требуется дополнительный экземпляр, обратитесь за помощью к опытному мастеру. Изготовление финского ключа с использованием профессионального оборудования в специализированной мастерской — гарантия качественного результата.

Предложение «Мастерских Стоева»

Заказывать изготовление финских ключей выгодно у нас. В нашей мастерской установлено надежное оборудование, которое позволяет делать копии ключей к замкам любой конструкции:

  • механическим,
  • электронным.

Делаем стандартные металлические ключи: финские, английские, сувальдные, с перфорацией и т. д. Также программируем прокси-ключи. Все работы выполняют опытные мастера. Они успешно справляются с задачами разного уровня сложности.

Чтобы заказать изготовление финского ключа у нас, достаточно предоставить его образец. На его основе мы сделаем требуемое количество дубликатов. Каждый из них будет обладать всеми характеристиками оригинала и сохранит качество надолго.

Ориентировочные цены на изготовление копий ключей приведены в прайс-листе. Точная стоимость определяется индивидуально с учетом необходимого количества экземпляров, сложности работы, а также срочности ее выполнения. Для получения дополнительной информации об услугах свяжитесь с нами по телефону или отправьте сообщение в WhatsApp. Сотрудники предоставят подробную консультацию.

Наименование услуги Стоимость
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ
Финские (Аблой)
Односторонний 250р.
Двухсторонний 350р.
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ