Можно ли покрасить фурнитуру на сумке

02.02.2023

Современные мужские и женские сумки очень красивы. Часто материалы, из которых сшиты изделия, имеют яркие цвета. Не является исключением и фурнитура. Сталкивались с ситуацией, когда нашли сумку своей мечты, но фурнитура имеет неподходящий оттенок? Или бывает такое, что сумку купили, а через месяц покрытие с металлических элементов облезло. Можно ли покрасить фурнитуру на сумке?

Покраска фурнитуры и сложности работы

Покрасить металлическую фурнитуру на сумке можно, но это сложная задача, для выполнения которой нужны навыки и специальные средства. Облезшие элементы декора нужно обезжирить и аккуратно покрыть красящим составом. При серьезных повреждениях фурнитуру лучше заменить. От ее состояния зависит общее впечатление от вещи — наши мастера подберут замки, молнии и другие элементы точно в дизайн изделия.

«Мастерские Стоева» выполняют:

Специалисты работают с современным оборудованием и качественными материалами, составами для высококачественной починки сумок. Принимаем также клатчи, портмоне, чемоданы и другие подобные изделия.

Мы рассказали, можно ли покрасить фурнитуру у сумки. Приходите и показывайте свое изделие и наши сотрудники подскажут, что можно сделать с ним. У нас также доступна курьерская доставка — заберем Вашу сумку и вернем после ремонта. С вопросами обращайтесь по телефону или пишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Реставрация зацепов, канта от 600
Замена молнии от 1 200
Замена молнии внутреннего кармана от 600
Частичное восстановление заливки на ручках (до 5 см) от 600
Восстановление заливки по всей длине ручек от 2 000
Дополнительное отверстие в ремне 30
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ