Прошивка ботинок

31.01.2023

Чтобы ботинки служили долго, на этапе производства их прошивают прочными и износостойкими нитями. Качественно прошитая обувь зачастую даже не нуждается в проклеивании подошвы. Модели попроще имеют лишь имитацию прошивки — такие изделия вскоре начинают пропускать воду.

Прошивка ботинок своими силами может не дать ожидаемого результата. Во-первых, для этой работы необходимы практические навыки. Во-вторых, нужны инструменты и прочные нити, которые вскоре после ремонта не перетрутся.
Если Вы заметили, что подошва отошла, не торопитесь выбрасывать пару. Ее можно отдать специалистам, которые надежно прошьют обувь и вернут ей герметичность.

Наши услуги

Специалисты «Мастерских Стоева» предлагают услуги по прошивке ботинок. У мастеров есть все необходимое оборудование, инструменты и прочные капроновые нити. Кроме материалов и инструментов в ремонте кожаной обуви важен опыт работы.

Наши сотрудники шьют обувь из ткани, искусственной и натуральной кожи, в том числе толстой и плотной. Отвечаем за качество работы — предоставляем гарантию сроком 30 дней. Перед тем как взять пару в работу, мастера всегда проводят ее предварительную оценку.

При необходимости специалисты «Мастерских Стоева» выполнят и другие услуги: смягчат и подкрасят кожу, заменят фурнитуру, набойки и др. Вы можете принести нам на прошивку ботинки самостоятельно или заказать курьерскую доставку. С вопросами обращайтесь по телефону или пишите в WhatsApp.
 

Наименование услуги Стоимость
Прошивка (1 место) от 150
Прошивка внутреннего шва от 400
Прошивка круговая от 1200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ