Новая вывеска «Мастерских Стоева»

23.08.2018

Уважаемые клиенты и коллеги! Рады сообщить Вам, что теперь найти «Мастерские Стоева» по ремонту обуви и изготовлению ключей будет еще проще. Прямо над входом мы установили винтажную кованую вывеску — штандарт традиционной формы, сделанный из искусственно состаренного металла. Именно такие вывески сотни лет назад, когда еще не было телефона и Интернета, помогали горожанам найти нужного мастера. «Мастерские Стоева», являясь хранителями профессиональных секретов и опыта поколений, решили продолжить традицию и украсить главный вход. Теперь Вы сможете увидеть нас издалека и точно не потеряете!
Создатели
Изящную кованую вывеску специально для нашей компании создали специалисты кузнечной мастерской «Ярнъ» (https://moscow-kovka.ru) под руководством Сергея Францевича Касперовича. Работы кузнецов этой мастерской пользуются огромным спросом не только в нашей стране, но и за рубежом, не раз становились экспонатами специализированных выставок в России и других странах. Опытные кузнецы методом горячей ручной ковки превращают грубый металл в ажурные козырьки и ограждения, изящную мебель и предметы интерьера. Мы доверили создание нашей вывески настоящим профессионалам, чтобы Вы могли вместе с нами любоваться результатом.
Этапы работы
Работа над проектом началась с подготовки и согласования эскиза. Студия «Ярнъ» учла все пожелания и создала вывеску, в полной мере отражающую ценности нашей компании. Четкие и крупные буквы названия соседствуют с растительными мотивами, ажурным металлическим кружевом и затейливыми вензелями. При создании элементов вывески использовались как традиционные методы, так и новейшие технологии.

На первом этапе буквы названия вырезали из листа металла лазером.

Затем сотрудники кузнечной мастерской занялись проработкой логотипа. Ему уделили особое внимание, что позволило с высокой точностью воплотить его в металле.

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдельные декоративные элементы специалисты обрабатывали вручную.

Предварительная финишная отделка, и…..

…вот уже новая вывеска заняла свое место над входом в нашу мастерскую.

Выражаем огромную благодарность за плодотворное сотрудничество всему коллективу кузнечной мастерской «Ярнъ» и ее руководителю Сергею Францевичу Касперовичу.
Ждем в гости!

whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ