Что делать, если оторвалась ручка на чемодане

12.01.2023

Чемодан — верный спутник всех путешественников, который сопровождает их в деловые и туристические поездки. Хороший чемодан удобен в использовании благодаря продуманной конструкции и использовании качественной фурнитуры.

К сожалению, ручки чемодана — одна из наиболее уязвимых его деталей, так как они принимают на себя основные нагрузки, иногда довольно серьезные. Поэтому они могут выходить из строя со временем или из-за большого веса сумки. Если оторвались ручки на чемодане, использовать его невозможно, и в путешествии это доставляет немало хлопот.

Как устранить неисправность

Если оторвалась ручка на чемодане, ее невозможно починить самостоятельно. Для этого понадобятся профессиональные инструменты и навыки. Нашими специалистами в «Мастерских Стоева» замена ручек на сумке или чемодане производится быстро и качественно, с применением современных способов и материалов. Мы исправляем дефекты любого характера, чиним простые и автоматические раздвижные ручки. Мастера подбирают материалы и фурнитуру точно под цвет и стиль сумки, чтобы после ремонта изменения были абсолютно незаметны.

Если оторвалась ручка от чемодана, обращайтесь к нам за срочным ремонтом — это можно сделать с помощью нашей курьерской службы, чтобы не пришлось самостоятельно ехать в мастерскую. Свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, или пишите в WhatsApp. Ремонт точно будет выгодным: предлагаем доступные цены, а также накопительные скидки от 3 до 15 % на все виды услуг.

Наименование услуги Стоимость
Замена ручки держателя 700
Замена телескопической ручки 2000-2500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ