Где почистить сумку из кожзама

16.01.2023

Современные модели женских и мужских сумок давно считаются не только удобными аксессуарами, но и показателями статуса. Для их создания дизайнеры используют различные материалы: натуральную и экокожу, текстиль, разнообразные изделия из металлов, мех и полиэстр. Для повседневного ношения большинство использует аксессуары из кожзама — качественного и экономичного аналога натурального материала. Его верхний слой отличается высокой прочностью, устойчив к воздействию влаги, пыли и грязи. Однако не все загрязнения удаляются с искусственной кожи в домашних условиях. Если собственными усилиями не удалось освежить любимую сумку из кожзама, почистить ее смогут опытные мастера.

Услуги «Мастерских Стоева»

У нас работают опытные специалисты, которые способны подарить вторую жизнь женским сумочкам и рюкзакам, мужским портфелям и папкам. Мы не только можем почистить сумку из кожзама, но и вернуть ей шикарный внешний вид после долгого ношения. Наши мастера оказывают качественные услуги:

На сайте указана ориентировочная стоимость работ. Точную цену мастер назовет после осмотра изделия.

Чтобы почистить сумку из кожзама, приезжайте в нашу мастерскую лично или воспользуйтесь услугами курьера. Отвечаем на Ваши вопросы по телефону и в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Профессиональная чистка с пропиткой (кожа и замша) от 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ