Почистить сумку из натуральной кожи

30.08.2022

Сумка из натуральной кожи – качественный и долговечный аксессуар. Долго сохраняет свою первоначальную красоту, если за изделием правильно ухаживать. Если Вам потребовалось почистить сумку из натуральной кожи, не спешите делать эту работу самостоятельно, чтобы не испортить любимую вещь. Кожа, конечно, не такой прихотливый материал, как замша, но тоже требует особого обращения.

Что будет, если сумку из кожи просто постирать, даже вручную? Она скукожится и, с большой долей вероятности, деформируется. Материал станет жестким, неприятным на ощупь. Натуральная кожа может потерять яркость цвета и покрыться белесым налетом после стирки.

Услуги «Мастерских Стоева» по чистке кожаных вещей

Предлагаем почистить любые сумки из натуральных материалов: кожи, замши и других в нашей мастерской. Специалисты имеют большой опыт работы в этом направлении и работают строго по технологии.

В «Мастерских Стоева» удаляют свежие и стойкие загрязнения с натуральной кожи, чистят и освежают подкладку, полностью удаляя неприятные запахи. После чистки натуральная кожа становится еще мягче и тактильно приятнее, приобретает аккуратный внешний вид. Для этого кожу смягчают профессиональными средствами с маслами. Мастера эффективно удаляют загрязнения с аксессуаров любых цветов и фактур.

Если Вам нужно не только почистить сумку, сшитую из натуральной кожи, но и провести ее ремонт, тоже обращайтесь к нам. В «Мастерских Стоева» проводится реставрация ручек сумки, химчистка сумок из натуральной кожи, замена фурнитуры и другие работы. Предоставляем гарантию на все ремонтные работы. С вопросами обращайтесь по телефону или пишите в Вотсапп.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Профессиональная чистка с пропиткой (кожа и замша) от 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ