Где подшить блузку

03.04.2024

Найти стильную одежду с идеальной посадкой бывает не просто. Достаточно часто понравившаяся вещь имеет неподходящую длину. Когда красивая блузка не подошла по длине, стоит отдать ее в ателье. Мастера с большим опытом в области ремонта вещей помогут сделать новую вещь короче.

Также стоит обратиться за услугами специалистов, если у любимой кофты со временем края и рукава приобрели неопрятный вид. В таком случае рекомендуем подшить блузку, чтобы обновить одежду. Специалисты способны сделать устаревшую модель более современной и привлекательной.

Чтобы аккуратно подшить блузку, мастер должен иметь под рукой швейную машинку с большим количеством режимов работы и уметь ей пользоваться. Для профессионала важно правильно делать замеры и разметки на ткани. Опытные специалисты знают, как аккуратно обрабатывать края одежды из разных материалов, что позволяет добиться отличных результатов.

Услуги «Мастерских Стоева»

Сотрудники нашего ателье способны подшить блузку из деликатных тканей. Работаем в том числе с дорогостоящими вещами от известных брендов. Предлагаем широкий список услуг: поможем обновить любимую одежду, ушить изделия по фигуре, поменять фасон или заменить фурнитуру.

Недорогое ателье по ремонту одежды в Москве находится недалеко от станции метро Бабушкинская. В разделе «Контакты» указан точный адрес и информация о том, как добраться до мастерской. Возникающие вопросы задавайте по телефону или пишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
БЛУЗКА, РУБАШКА
Укоротить от 600
Укоротить с фигурным краем от 700
Укоротить рукава (с манжетами) от 600 — 900
Ушить по боковым швам, не затрагивая рукав (с низом) от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ