Где подшить спортивные штаны

02.04.2024

Удобная одежда очень важна для активных тренировок: она позволяет выполнять упражнения без дискомфорта. Однако производители спортивных костюмов далеко не всегда учитывают потребности покупателей низкого роста. Поэтому возникают такие ситуации, когда подходящие по размеру новые спортивные брюки необходимо подшить по длине.

Чтобы вещь сидела идеально, стоит обратиться за услугами к опытным мастерам по ремонту одежды. Конечно, когда есть необходимые навыки и оборудование, легко подшить спортивные штаны самостоятельно. Из тех, кто имеет швейную машину в личном пользовании, далеко не все умеют профессионально работать с разными типами тканей, учитывают фасон изделия и правильно определяют длину для укорачивания одежды.

Специалисты с многолетним стажем работы в ателье способны быстро и аккуратно подшить спортивные штаны или брюки. Сотрудники швейных мастерских учитывают особенности кроя вещи, поэтому способны незаметно изменить ее длину. Благодаря большому опыту работы они способны оригинально обыграть внесенные изменения, что придаст одежде для занятий спортом особую изюминку.

Предложения «Мастерских Стоева»

Приходите подшить спортивные брюки в нашу мастерскую ремонта в Москве, чтобы получить отличный результат по доступной цене. Умелые специалисты с большим опытом работы укоротят мужские, женские, детские штаны любого покроя.

Ориентировочная стоимость предоставляемых услуг указана на нашем сайте, точную цену мастер назовет после осмотра вещи. Путь до ателье по ремонту одежды от м. Бабушкинская займет около 10 минут.

Возникающие вопросы задавайте по телефону или в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ТРИКОТАЖНЫЕ БРЮКИ
Подшить 500
СПОРТИВНЫЕ БРЮКИ БЕЗ ПОДКЛАДКИ
Подшить 500
СПОРТИВНЫЕ БРЮКИ С ПОДКЛАДКОЙ
Подшить 700
Укоротить низ с молниями от 1000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ