Покраска кожаного ремня

10.12.2020

Ремень из натуральной кожи – стильный и практичный аксессуар. Он подчеркивает безупречный вкус человека и его чувство стиля. Это одна из основных деталей, необходимых для создания завершенного образа. Качественное изделие может служить своему владельцу долгие годы.

Со временем аксессуары из натуральной кожи истираются и утрачивают первоначальный цвет. Вернуть красивый оттенок поможет покраска кожаного ремня. Однако не стоит самостоятельно красить дорогое изделие. Поручите реставрацию опытным специалистам.

Куда обращаться в Москве?

Не знаете, где в столице можно заказать покраску кожаного ремня? Обратитесь в «Мастерские Стоева». Наши мастера вернут былую красоту любимому аксессуару и продлят его жизнь. Специалисты также могут:

  • устранить потертости,
  • ликвидировать царапины,
  • сделать дополнительные отверстия.

Стоимость покраски кожаного ремня будет известна после осмотра изделия. Она зависит от объема работ и цен на расходные материалы. Также Вы можете сдать в ремонт обувь – мы устраняем простые и сложные дефекты и даем гарантию сроком 30 дней.

«Мастерские Стоева» также предлагают услуги химчистки ремней, химчистки кожаной одежды и аксессуаров. Эти работы проводят наши партнеры. Ознакомиться с ценами можно в прайс-листе.

Услуга Цена, Руб.
Изготовление ремешка от 800
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ