Поменять стельки в туфлях

13.04.2022

Предпочитаете носить туфли и делаете это часто? Комфорт ношения обуви во многом зависит от того, в каком состоянии находятся стельки. Со временем их внешний вид ухудшается, появляются потертости и другие повреждения. Если так случилось, не торопитесь прощаться с любимой парой. Чтобы решить проблему, достаточно поменять стельки в туфлях. Поручите эту работу профессионалам — им под силу подарить обуви вторую жизнь.

Услуги по ремонту обуви

Нужно поменять стельки в туфлях? Воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». Мы изготовим новые стельки из материалов высокого качества и установим их. Также можем выполнить другие работы по ремонту и реставрации обуви:

  • нарастить мысы, каблуки, подошвы,
  • прошить и проклеить изделия,
  • заменить супинаторы, набойки, задники,
  • установить новую фурнитуру вместо поврежденной,
  • отреставрировать зацепы на поверхности кожи,
  • поставить внутренние и наружные декоративные латки,
  • сделать профессиональную растяжку обуви и покрасить ее.

Чтобы поменять стельки в туфлях, посетите нашу мастерскую по ремонту обуви в Москве лично или воспользуйтесь курьерской доставкой. Для этого оформите вызов курьера. Он приедет в согласованное время, заберет вещи на восстановление и доставит их по указанному адресу, когда заказ будет исполнен.

Мы ремонтируем любую обувь. Предоставляем клиентам гарантию сроком действия 30 дней. Возникли вопросы? Обратитесь к менеджеру онлайн или по указанному телефону.

Изготовление стелек с внутренним уплотнителем1 200

Наименование услуги Стоимость (руб)
Изготовление, установка стелек, полустелек (кожа) от 600
Замена супинатора (1 шт) 700
Растяжка обуви (пара) 400
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ