Куда обратиться, если порвался портфель?

20.09.2019

Портфель из натуральной или искусственной кожи — практичная и полезная вещь, которая дополняет образ делового человека. Стильный аксессуар удобен в использовании и легко вмещает документы, ноутбук, набор для презентаций, канцелярские принадлежности и мобильные гаджеты.

При бережной эксплуатации и правильном уходе портфель долго будет радовать владельца безупречным внешним видом. Однако в результате естественного износа даже дорогая брендовая сумка может потерять привлекательность. Что делать, если порвался портфель? Зашить его самостоятельно — не лучшее решение. Гораздо проще и выгоднее доверить эту работу профессионалам. Так Вы гарантированно получите желаемый результат.

Где зашить портфель недорого?

Нужно зашить портфель из натуральной или искусственной кожи? Обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые быстро и качественно выполняют все виды работ:

Порвался кожаный портфель? Привезите любимый аксессуар к нам сами или воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Курьер заберет вещь на реставрацию и вернет ее Вам после завершения восстановительных работ. Цены приведены в прайс-листе. Также осуществляем ремонт обуви с гарантийным сроком 30 дней. Получить подробную информацию об актуальных предложениях можно по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Уплотнить стенку портфеля от 1 500
Замена подкладки от 2 000
Реставрация зацепов, канта от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ