Как убрать потертости с портфеля?

16.09.2019

Портфель — стильный и практичный аксессуар. Это неотъемлемая деталь делового образа. Используется для хранения и перемещения важных документов, информационных материалов, планшета, пишущих инструментов и персональных гаджетов. Также может подчеркивать высокий статус человека.

Для изготовления портфелей используют различные материалы. Чаще всего можно встретить модели из искусственной и натуральной кожи. Они выглядят презентабельно и элегантно. Однако даже качественные изделия подвержены износу. Со временем они утрачивают привлекательный внешний вид. Узнайте, как убрать потертость с портфелей и восстановить их первозданную красоту.

Куда обращаться?

В Интернете можно найти различные советы, как убрать потертость на портфеле. Но с дорогими сумками не стоит экспериментировать — можно окончательно испортить вещь. Лучше обратитесь в «Мастерские Стоева». Наши специалисты помогут убрать потертости с портфеля и вернуть любимому аксессуару первоначальный вид. Мы предлагаем следующие услуги:

Также предлагаем воспользоваться услугами по ремонту обуви. На все работы предоставляем 30-дневную гарантию. Полный перечень предложений и их стоимость приведены в прайс-листе. Нужна более подробная информация? Звоните по телефону, указанному на сайте.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Восстановление заливки по всей длине ручек от 2 000
Дополнительное отверстие в ремне 30
Изготовление ручки по образцу (кожа) от 1 500
Ремонт петли ручкодержателя от 600
Проклейка (1 место) 150 — 300
Замена ручки (кожзам) 700
Изготовление ручки по образцу (кожа) от 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ