Куда обратиться, если порвался рукав куртки

15.12.2023

Любимая верхняя одежда помогает не мерзнуть в холода. Красивая куртка позволяет эффектно подчеркнуть индивидуальный стиль, выглядеть привлекательно в любую погоду.

К сожалению, ежедневная носка не идет на пользу внешнему виду одежды. Даже аккуратное отношение к вещам не всегда защищает их от повреждений. При случайном контакте с острыми предметами, активной игре с домашними любимцами и других ситуациях на верхней одежде появляются порезы и дыры.

Поэтому в тех случаях, когда порвался рукав куртки, стоит обратиться за помощью к опытным мастерам. Очевидно, что носить вещь с заметным дефектом достаточно не комфортно, а самостоятельный ремонт далеко не всегда позволяет вернуть одежде презентабельный внешний вид. Специалист имеет необходимые навыки и профессиональное оборудование, что позволяет ему быстро устранить порезы и другие недостатки. Работники ателье способны вернуть верхней одежде опрятный и обновленный вид.

Услуги «Мастерских Стоева»

Если порвался рукав куртки, отремонтировать ее помогут наши специалисты. В зависимости от состояния вещи работники ателье предлагают сделать аккуратный шов, поставить заплатку, изменить дизайн изделия для устранения дыр.

Независимо от того, почему порвался рукав куртки, мы способны найти способ для возвращения дорогостоящей одежде эстетичного внешнего вида. Кроме устранения порезов проводим:

  • замену фурнитуры и ремонт молнии на куртке,
  • обновление воротника и подкладки,
  • ремонт внутренней стороны карманов и т. д.

Чтобы воспользоваться нашими услугами по ремонту одежды и узнать больше о возможностях мастеров, напишите свой вопрос в WhatsApp или задайте его специалистам по телефону.

Наименование услуги Стоимость
ПИДЖАК, ЖАКЕТ, ПЛАЩ, КУРТКА
Укоротить рукава (с манжетами) от 700 – 1500
Укоротить рукава со шлицей от 800 — 1500
Изменение проймы рукава от 1500 – 2000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ