Где сделать заплатку на пуховик

14.12.2023

Пуховики являются популярной разновидностью зимней одежды. Люди всех возрастов выбирают их благодаря практичности, легкости и ощущению комфорта. Чтобы вещь прослужила несколько сезонов, носить ее следует аккуратно. Однако при постоянном использовании даже самая качественная куртка подвергается усиленному износу.

Ежедневные поездки в общественном транспорте и нахождение в многолюдных местах — факторы риска, которые увеличивает вероятность повреждения пуховика. В таких условиях вещь легче зацепляется за острые предметы, что приводит к возникновению разрывов. Чтобы устранить их, нужно сделать заплатку на пуховик в специализированной мастерской.

Ремонт одежды от «Мастерских Стоева»

Хотите вернуть порванной куртке привлекательный внешний вид? Чтобы сделать заплатку на пуховик, обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые успешно решают задачи разных уровней сложности. Мастер:

  • осмотрит одежду и оценит степень ее повреждения;
  • определит уровень сложности работы и время ее выполнения;
  • подберет подходящую ткань и нити для восстановления вещи;
  • устранит разрыв или зацепку путем фиксации заплатки.

Примерные цены на все виды услуг приведены в прайсе. Точно определить, сколько стоит сделать заплатку на пуховик, мастер сможет только по результатам личного осмотра.

В перечень наших услуг входят ремонт пуховиков в Москве и реставрация любой другой одежды, в том числе из деликатных тканей. Обращение к нам — отличная возможность восстановить внешний вид любимой вещи и продлить ее жизнь. Гарантируем высокое качество выполнения работы, предлагаем гибкую систему скидок на ремонт одежды в Москве. Для уточнения подробностей звоните нам или пишите сообщения в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ПУХОВИК
Укоротить от 2000
Подшить рукава от 1400
Замена молнии от 1500
Ремонт разрыва (1 место) от 550
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ