Где поставить заплатку на брюки

31.07.2023

Неприятно, если рвутся любимые или просто новые брюки. Такое может случиться с каждым человеком — достаточно одного неудачного движения. Что ж, теперь придется попрощаться с вещью? Ведь самостоятельно зашить серьезное повреждение так, чтобы работа не была заметной, довольно трудно. Доверьте поставить заплатку на брюки профессионалам — и наслаждайтесь ношением предмета одежды дальше без опасений.

Услуги «Мастерских Стоева»

Приносите свои пострадавшие брюки нашим мастерам — большой опыт работы и все необходимые инструменты позволяют незаметно поставить заплатку на любые брюки: из тонких и плотных тканей, однотонные и с рисунком, гладкие и фактурные.

Как правило, мастера стремятся поставить заплатки на брюки максимально незаметно. Однако, если это невозможно, то сотрудники «Мастерских Стоева» обыграют работу так, что вещь приобретет оригинальный вид. Все эти нюансы оговариваются заранее. Заплатки могут быть:

  • накладными и втачными,
  • двухсторонними,
  • термозаплатками.

На свою работу мастера дают гарантию. Приходите к нам, чтобы не думать, какую ткань выбрать, как незаметно пришить ее, а самое главное — получить хороший результат.

Цены ателье по ремонту одежды в Москве Вы можете посмотреть на нашем сайте или уточнить по телефону и в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Заплатка (1 место) 450 — 800
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ