Как вывести пятна с замшевой обуви

01.08.2023

Обувь из замши выглядит эффектно и удачно дополняет образ в любом стиле. Чтобы она дольше сохраняла привлекательный внешний вид, важно правильно ухаживать за ней — обрабатывать с помощью специальных средств и пользоваться мягкой щеткой для чистки.

Со временем на туфлях, ботинках, сапогах из замши могут появиться стойкие загрязнения. Не пытайтесь вывести пятна с замшевой обуви самостоятельно — это может привести к необратимым повреждениям материала. Чтобы любимая пара не утратила качество, для удаления следов жира и других загрязнений обратитесь за помощью к профессионалам.

Услуги нашей мастерской

Вывести пятна с замшевой обуви под силу специалистам «Мастерских Стоева». Мы принимаем в работу любые изделия из замши и нубука, в том числе продукцию известных брендов. Для борьбы со стойкими загрязнениями мы используем профессиональные средства и аксессуары, которые не повреждают структуру замши и сохраняют ее прочность. После чистки Ваша любимая пара приобретет вид новой вещи.

Чтобы вывести пятна с замшевой обуви, приезжайте к нам или оформите заявку на вызов курьера. Сотрудник заберет вещи на восстановление и вернет их заказчику услуги по указанному адресу, когда все будет готово.

Примерные цены на услуги ремонтной мастерской по восстановлению обуви приведены в прайс-листе. На работу распространяется гарантия, действует система накопительных скидок. Для уточнения подробностей позвоните нам или напишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Чистка обуви с пропиткой (замша) 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ