Как придать сумке жесткость

16.03.2023

Сумки с твердым каркасом нравятся многим. Они отличаются более высокой прочностью, чем другие модели, выдерживают значительные эксплуатационные нагрузки, реже подвергаются деформациям. Если понравившийся аксессуар не держит форму, можно придать сумке дополнительную жесткость. Чтобы быть уверенными в качестве работы, поручите ее выполнение опытным специалистам.

Услуги нашей мастерской

Чтобы придать мягкой сумке жесткость, обратитесь в «Мастерские Стоева». Наши опытные специалисты высокой квалификации смогут выполнить задачи любого уровня сложности:

  • уплотнить стенки сумки из разных материалов;
  • сделать твердым дно.

Также выполняем покраску сумок из кожи и замши, замену фурнитуры, установку декоративных латок и другие работы. Применяем качественные материалы, практикуем индивидуальный подход к решению каждой задачи. Принимаем на реставрацию сумки любых размеров и форм, в том числе брендовые. На работу предоставляем гарантию.

Чтобы придать сумке жесткость, приносите аксессуар в нашу мастерскую лично или воспользуйтесь вызовом курьера в целях экономии времени. Он заберет вещь на восстановление и доставит ее владельцу по указанному адресу, когда работа будет завершена.

Примерные цены на услуги приведены в прайс-листе. Точную стоимость восстановления мастер определит по результатам осмотра изделия.

Обращаться в ремонтную мастерскую в Москве «Мастерские Стоева» выгодно. Для наших клиентов действует система накопительных скидок до 15 %. За подробной информацией о предложениях обращайтесь по указанному на сайте телефону или пишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Уплотнить стенку портфеля от 1 500
Замена подкладки от 2 000
Прошить по шву от 200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ