Где перекрасить обувь в черный цвет

13.03.2023

Любимые кроссовки или удобная пара туфель из-за ежедневной носки постепенно теряет первоначальный вид. Привлекательность обуви сильно снижают выцветшие пятна и слезшая краска.

Иногда для качественного обновления старых кед или сапогов их стоит окрасить в другой цвет. Чтобы улучшить их внешний вид, стоит перекрасить обувь в черный цвет. Темная цветовая гамма является наиболее универсальной и позволяет преобразить дорогостоящие ботинки настолько, что они будут выглядеть как новые.

Перекрасить обувь в черный цвет — не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Чтобы получить прекрасный результат и не испортить любимую пару, необходимо учесть, из какого материала она сделана, правильно подготовить обувь к процессу окрашивания и безошибочно нанести подходящий красящий состав. Не каждый мастер по ремонту и восстановлению обуви справится с этой задачей, поэтому не стоит даже говорить о ее самостоятельном решении.

Помощь профессионалов

В «Мастерских Стоева» работают опытные сотрудники, которые знают все о том, как перекрасить в черный цвет обувь из разных материалов. У нас есть качественные составы для окрашивания кожи, замши, нубука и ткани.

Оказываем услуги по ремонту и восстановлению обуви разной степени сложности. Точную стоимость покраски обуви из кожи мастер назовет после осмотра пары. Чтобы воспользоваться нашими предложениями, приезжайте к нам лично или передайте обувь через курьера.

Действует выгодная система накопительных скидок до 15 % на все виды услуг. Чтобы уточнить информацию о работе мастерской, позвоните нам или напишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Покраска обуви от 2000
Покраска каблуков 800 — 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ