Приклеить подошву на сапогах

26.10.2022

Сапоги — удобная и практичная обувь, которую многие носят в осенне-весенний и зимний сезон. Благодаря многообразию моделей легко подобрать подходящий вариант для создания образа в любом стиле. К сожалению, через некоторое время после начала носки подошва обуви может отклеиться частично или полностью.

Такое возможно:

  • при использовании некачественных материалов и заводском браке,
  • воздействии влаги, реагентов, высоких температур.

Не пытайтесь самостоятельно приклеить подошву на сапогах — это может привести к ухудшению характеристик материалов, из которых изготовлена обувь. Лучше доверьте решение проблемы опытным профессионалам. Так Вы гарантированно получите качественный результат.

Ассортимент услуг нашей мастерской

Если необходимо приклеить подошву на сапогах, обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают специалисты с большим опытом реставрации обуви. Они могут:

  • переклеить отошедшую подошву,
  • при необходимости заменить ее,
  • выполнить круговую прошивку.

Мастера ателье по ремонту обуви используют только качественные материалы и современное оборудование. Примерные цены на услуги приведены в прайс-листе. Точная стоимость реставрации определяется по итогам осмотра изделия. После выполнения всех работ вещь приобретет привлекательный вид и будет еще долго радовать Вас отличным качеством.

Чтобы приклеить подошву на сапогах и заказать другой ремонт обуви, приезжайте к нам лично или воспользуйтесь услугами курьера в целях экономии времени. На ремонт обуви предоставляется гарантия с 30-дневным сроком действия. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите вопросы в Вотсапп.

Наименование услуги Стоимость
УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ ОБУВИ
Переклеить подошву 1 000 — 1 500
Наращивание мысов, подошвы 400 — 600
Профилактика на модельную обувь, на всю подошву 1500-1800
Замена подошвы, платформы (пара) от 2 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ