Почистить замшевую обувь от белых разводов

25.10.2022

Замшевая обувь очень любима и мужчинами, и женщинами. Она имеет привлекательный вид, мягкая и удобная в носке. Но и этой прекрасной обуви свойственны недостатки. Мягкий и ворсистый материал легко пачкается, без должного ухода быстро теряет аккуратность, становится затрепанной. Кажется, что почистить замшевую обувь от белых разводов невозможно.

Услуги нашей мастерской

Если Вам нужна профессиональная чистка обуви в Москве, то приходите в «Мастерские Стоева». Мы имеем большой опыт работы с самыми нежными и требовательными материалами — сможем почистить замшевую обувь от белых разводов, убрать потертости и в целом освежить внешний вид.

Мы знаем, что, для того чтобы почистить любую замшевую обувь от белых разводов, нельзя использовать большое количество воды, бытовые моющие и чистящие средства. Наши сотрудники работают только с профессиональной обувной косметикой и щетками.

Предлагаем почистить любую замшевую обувь от белых разводов с гарантией качества. Перед тем, как взять Вашу пару в работу, мастер оценит ее состояние. Он также скажет, если увидит, что обуви нужен ремонт.

Вы можете принести обувь для удаления загрязнений и ремонта самостоятельно или заказать курьерскую доставку. Со всеми вопросами пишите в Вотсапп или звоните по телефону.

Наименование услуги Стоимость
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ
Обычная чистка 450
Чистка обуви с пропиткой (кожа) 1 200
Чистка обуви с пропиткой (замша) 1 500
Дезинфекция обуви 300
Выведение реагента 1 500
Химчистка обуви 1 500 — 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ