Где пришить потайную молнию на платье

16.10.2023

Многие модели платьев имеют скрытую застежку-молнию. Она позволяет спрятать лишние детали, сделать силуэт идеальным, цельным, чтобы платье сидело как влитое.

Особенно обидно, когда застежка ломается или изнашивается — носить такое платье невозможно, как и починить самостоятельно. Крой платьев со скрытой застежкой делает замену молнии достаточно сложным процессов, для которого необходимы профессиональные знания и навыки. Но это и не нужно делать собственноручно — можно пришить потайную молнию на платье в профессиональном ателье.

Услуги «Мастерских Стоева»

В наших мастерских можно быстро и качественно пришить потайную молнию на платье. Мы можем отремонтировать старую застежку, вставить вместо нее новую, или вшить потайную молнию на платье, на котором изначально она не была предусмотрена. Наши специалисты имеют огромный опыт работы в швейном деле, поэтому обеспечат исключительную аккуратность работы — никто не заметит, что вещь подвергалась ремонту. Мы работаем с любыми предметами одежды — в том числе люксовыми и сшитыми из деликатных тканей. Помните, что самостоятельная починка застежки без специальных навыков не рекомендуется — можно испортить изделия.

Чтобы узнать цены на замену молнии, сроки выполнения работы или заказать услуги, звоните по телефону вверху страницы или напишите нам в WhatsApp. Для наших клиентов действуют накопительные скидки, возможна курьерская доставка заказов.

Наименование услуги Стоимость
Замена молнии 650 – 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ