Подшить рукава в ателье

19.10.2023

Нередко бывает так, что нравится какая-либо вещь, она в целом хорошо сидит, но у нее слишком длинные рукава. Причина в том, что фабрики шьют одежду на типовой рост и усредненное телосложение, но люди имеют совершенно уникальные фигуры. Можно ли красиво подшить рукава в ателье и не испортить пиджак, пальто или платье?

Разумеется, для опытных мастеров такая работа не представляет сложности. Например, чтобы подшить рукава пиджака, в ателье вывернут их и укоротят. При необходимости можно перешить пуговицы. Подгонка других вещей также возможна точно по росту.

Услуги «Мастерских Стоева»

Мы предлагаем различные услуги ателье по ремонту одежды. Подгоняем изделия по росту и фигуре для идеальной посадки. Принимаем в работу платья, пиджаки, пальто и куртки. Можем не только убрать длину рукавов, но и заузить их. На свою работу предоставляем гарантию.

Привозите свои вещи в наше ателье сами или воспользуйтесь услугой курьерской доставки. «Мастерские Стоева» предлагает выгодные цены на все работы. Посмотреть стоимость можно в прайс-листе или уточнить у наших менеджеров. Звоните по телефону или пишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ПЛАТЬЕ
Ушить рукава с проймой от 1000
Укоротить рукава 500 — 900
ТРИКОТАЖНЫЙ ДЖЕМПЕР
Укоротить рукава от 800
БЛУЗКА, РУБАШКА
Укоротить рукава (с манжетами) от 600 — 900
Перелицевать манжет рукава (1 манжет) от 350
ПИДЖАК, ЖАКЕТ, ПЛАЩ, КУРТКА
Укоротить рукава (с манжетами) от 700 – 1500
Укоротить рукава со шлицей от 800 — 1500
Изменение проймы рукава от 1500 – 2000
ПАЛЬТО
Укоротить рукава от 1200
КОЖАНАЯ КУРТКА
Укоротить рукава от 1500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ