Где прошить босоножки

24.05.2023

Одним из самых популярных видов летней женской обуви являются босоножки. Легкие туфли на каблуках, платформе или плоской подошве не имеют задников и отличаются открытой носочной частью. Модели, изготовленные из качественных материалов, при бережном обращении прослужат своей обладательнице долго.

При ежедневной носке обувь подвергается усиленному износу, в результате чего на ней появляются разрывы. Чаще всего они образуются в местах крепления подошвенной части и ремешков. Чтобы вернуть любимой паре привлекательный вид, достаточно принести ее на восстановление в мастерскую. Специалист сможет прошить босоножки, что позволит укрепить их и предотвратить появление разрывов в будущем.

Где отреставрируют обувь быстро и качественно

Если возникла необходимость прошить босоножки, воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». Нашими сотрудниками являются квалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы с обувью из кожи, замши и других материалов. Им под силу решить задачу любой сложности:

  • сделать прошивку — круговую или по внутреннему шву,
  • проклеить обувь,
  • заменить поврежденные элементы,
  • выполнить профилактику на всю подошву.

Примерные цены на все наши услуги приведены в прайсе. Чтобы точно узнать, сколько стоит прошить босоножки, нужно показать пару мастеру по ремонту обуви. Он оценит степень повреждения и объем работ, назовет итоговую цену реставрации обуви и сроки ее выполнения.

Чтобы воспользоваться нашими предложениями, привезите обувь в мастерскую лично или отправьте ее на реставрацию курьером. Предоставляем гарантию на работу и скидки в размере 3-15 %. Для уточнения подробностей пишите сообщения в WhatsApp или звоните по указанному на сайте телефону.

Наименование услуги Стоимость
Прошивка (1 место) от 150
Прошивка внутреннего шва от 400
Прошивка круговая от 1200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ