Ремонт лямок на рюкзаке

22.05.2023

Городские и туристические рюкзаки сейчас на пике популярности. Они вмещают множество вещей и позволяют легко переносить их, оставляя руки свободными. Основные элементы сумок изготавливают из устойчивых к износу материалов, поэтому они выдерживают значительные нагрузки и служат долго.

Однако рано или поздно даже самые качественные изделия теряют свою прочность. Одно из слабых мест любого рюкзака — лямки и места их крепления. При длительном ношении тяжестей полоски ткани или кожи рвутся и деформируются. Если это произошло, не торопитесь избавляться от любимой вещи. Решить возникшую проблему позволит профессиональный ремонт лямок на рюкзаке.

Где помогут восстановить внешний вид и функциональность сумки

Ремонт лямок на рюкзаке выполняют опытные специалисты «Мастерских Стоева». В работе наши мастера используют только качественные материалы, что позволяет продлить жизнь поврежденной сумке. Мы предоставляем широкий ассортимент услуг по восстановлению функциональности и внешнего вида рюкзаков. Предлагаем заказать:

  • укрепление лямок,
  • прошивку прочными нитями,
  • устранение зацепов и разрывов,
  • постановку декоративных латок,
  • замену подкладок и фурнитуры.

Точная стоимость ремонта лямок на рюкзаке определяется по результатам осмотра. Мастер оценит имеющиеся повреждения, после чего назовет цену и срок выполнения восстановительных работ. Также осуществляем ремонт сумок и чемоданов, их покраску. С полным перечнем услуг легко ознакомиться в прайсе.

Чтобы воспользоваться любым из наших предложений, посетите мастерскую или отправьте вещь на восстановление с курьером. Сотрудник курьерской службы заберет поврежденную сумку в ремонт и вернет ее владельцу, когда все будет готово.

Обращаться к нам выгодно: для наших клиентов действует система скидок от 3 до 15 %. За подробной информацией обращайтесь по указанному на сайте телефону или пишите в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Замена ручки (кожзам) 700
Изготовление ручки по образцу (кожа) от 1 500
Ремонт петли ручкодержателя от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ