Где можно прошить сапоги

10.03.2023

Одним из главных условий комфортного ношения сапог в наших климатических условиях является их непромокаемость. Для этого подошва должна крепиться очень прочно и герметично. Именно поэтому требуется качественно прошивать сапоги — плотная крепкая строчка предотвратит проникновение влаги внутрь.

Прошить сапоги также необходимо в тех случаях, когда подошва просто проклеена — клей со временем разрушается из-за воды и реагентов, и могут появиться прорехи. Прошивку еще заказывают с целью сделать обувь более устойчивой к повреждениям — например, если она регулярно носится на работе или в походах, то есть выдерживает высокие нагрузки. И, конечно, прошивают сапоги для придания им индивидуальности — декоративная однотонная или контрастная строчка красиво смотрится и придает особого стиля.

Наши услуги

В «Мастерских Стоева» можно заказать сложный ремонт обуви, в том числе прошивку сапог. Мы работаем с деликатными и элитными материалами, принимаем в ремонт обувь от люксовых брендов. Наши мастера имеют огромный опыт в устранении дефектов различного вида, качественно восстанавливают внешний вид и функциональность пар, дают гарантии на свою работу.

Для клиентов действуют накопительные скидки до 15 % на все виды услуг. Для удобства заказчиков при мастерской работает курьерская служба, которая обеспечивает прием и доставку уже готовых изделий. Для связи с нами воспользуйтесь телефоном, указанным в верхней части страницы, или пишите свои вопросы в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Прошивка (1 место) от 150
Прошивка внутреннего шва от 400
Прошивка круговая от 1200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ