Что делать, если протерлась подошва на ботинке

15.05.2023

При подборе новой обуви всегда важно учитывать толщину и материал изготовления подошвы, так как от этого во многом зависит срок эксплуатации пары. При ежедневной носке даже самая прочная подошва постепенно будет стираться. Если Вы часто и подолгу ходите пешком, нижняя часть обуви неизбежно деформируется. Этот процесс ускоряется при тяжелом шаге и других особенностях походки.

Если на ботинке протерлась подошва, не торопитесь избавляться от любимой пары. Она прослужит еще долго, если Вы обратитесь к опытному мастеру. Он вернет обуви привлекательный внешний вид и функциональность.

Куда обратиться за ремонтом обуви

Если протерлась подошва на ботинке, воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». У нас работают опытные специалисты, которым под силу устранить следы износа обуви и вернуть ей презентабельный вид. Мы выполняем:

  • наращивание подошв,
  • их замену на новые.

В работе мы используем качественные материалы высокой прочности. Нам Вы можете доверить решение задач разного уровня сложности. Принимаем на реставрацию женскую и мужскую обувь из любых материалов, в том числе брендовую. Точную стоимость ремонта пары в случаях, когда протерлась подошва на ботинке, мастер назовет после осмотра поврежденного изделия и определения уровня сложности работы.

Чтобы заказать простой и сложный ремонт обуви, профилактику подошвы, посетите нашу мастерскую или оформите вызов курьера для экономии времени. Сотрудник курьерской службы заберет вещи на восстановление и вернет их владельцу, когда заказ будет исполнен. Для клиентов действуют скидки в размере 3-15 %. По всем вопросам обращайтесь по телефону или пишите сообщения в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Наращивание мысов, подошвы 400 — 600
Профилактика на модельную обувь, на всю подошву 1500-1800
Замена подошвы, платформы (пара) от 2 500
Переклеить подошву 1 000 — 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ