Как освежить цвет сумки

17.05.2023

Для завершения повседневного или торжественного образа важно подбирать подходящие по форме, размеру и цвету сумки. Среди всего многообразия моделей каждая женщина найдет идеальный вариант. Сразу после покупки вещь выглядит великолепно, однако со временем теряет новизну и яркость оттенка.

При интенсивной эксплуатации изделие выцветает, на нем появляются потертости и белесые пятна. Чтобы продлить жизнь любимому аксессуару, обратитесь за помощью к специалисту. Опытному мастеру под силу освежить цвет сумки и вернуть ей привлекательный внешний вид.

Куда обратиться за восстановлением цвета аксессуара

Чтобы освежить цвет сумки, воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». Мы занимаемся ремонтом и реставрацией женских сумок и мужских портфелей, изготовленных из разных материалов. Примем на восстановление аксессуары любых размеров и форм. Наши специалисты выполнят полный комплекс работ:

  • покрасят сумку в выбранный цвет,
  • отреставрируют зацепы и канты,
  • восстановят заливку ручек частично или полностью,
  • сделают профессиональную чистку и пропитают изделие защитным средством.

Примерные цены на ремонт молний на сумках, покраску, установку декоративных латок и другие работы приведены в прайсе. Точную стоимость мастер назовет после осмотра изделия и оценки повреждений.

Решили освежить цвет сумки? Приезжайте к нам в мастерскую или вызовите курьера, который заберет вещь на реставрацию и доставит ее Вам после окончания восстановительных работ. Предоставляем скидки от 3 до 15 %, гарантируем высокое качество оказания услуг. По всем вопросам обращайтесь по телефону или пишите сообщения в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Покраска от 3 000
Профессиональная чистка с пропиткой (кожа и замша) от 1 500
Реставрация зацепов, канта от 600
Частичное восстановление заливки на ручках (до 5 см) от 600
Восстановление заливки по всей длине ручек от 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ