Кому доверить ремонт барсеток?

31.01.2019

Барсетки — стильные аксессуары, которым отдают предпочтение многие современные мужчины и женщины. Сумку компактных размеров удобно носить в руках или через плечо. Изделие прекрасно подходит для хранения документов, ключей, мобильного телефона и различных мелочей. Чаще всего барсетки изготавливают из натуральной или искусственной кожи. К сожалению, при интенсивной эксплуатации сумка рано или поздно теряет привлекательный внешний вид. Но не торопитесь избавляться от любимой вещи — ее можно с успехом восстановить.

Отличная возможность обновить аксессуары без лишних трат — заказать ремонт барсеток в «Мастерских Стоева». Наши специалисты устранят разрывы и царапины, заменят подкладку, выполнят ремонт замков на сумках и обновят прочую фурнитуру, восстановят поверхность из кожи или замши, по желанию заказчика выполнят покраску сумки в новый цвет. После ремонта Ваша барсетка будет выглядеть как новая!

Для тех, кто ценит свое время, действует услуга ремонта барсеток с доставкой. Курьер заберет сумку на восстановление и привезет ее по указанному адресу после реставрации. Предоставляем гарантию сроком 30 дней. Цены на услуги приведены в прайс-листе.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена замка (портфели, сумки) от 1200
Замена подкладки вкл.подкладочную ткань от 1200
Ремонт разрыва от 200
Проклейка 1 место 150-300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ