Ремонт саквояжей с гарантией качества

25.01.2019

Саквояж — одна из наиболее вместительных разновидностей сумок. Его можно использовать в качестве аксессуара на каждый день или брать с собой в путешествия. Качественные саквояжи из натуральной и искусственной кожи служат своим владельцам годами. Однако в результате интенсивной эксплуатации изделие со временем изнашивается: появляются потертости, царапины, поломки замков и молний, разрывы на подкладке.

Дорожная сумка потеряла презентабельный внешний вид? Сломались замки и молнии? Порвалась подкладка? Не торопитесь избавляться от любимой вещи — подарить ей вторую жизнь под силу нашим мастерам. «Мастерские Стоева» выполняют ремонт саквояжей по привлекательным ценам. Устраняем все виды повреждений, производим прошивку, замену магнитов, ручек, подкладки и замков, устанавливаем кнопки и заклепки, осуществляем ремонт молнии на сумках, ремонт дорожных чемоданов. Для нас нет невыполнимых задач!

Нет времени привезти дорожную сумку к нам? Для клиентов предусмотрена услуга ремонта саквояжей с доставкой. Курьер заберет вещь на восстановление и вернет ее Вам после завершения работ. Предоставляем гарантию сроком 30 дней.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена подкладки от 2 000
Установка кнопки (без прошивных работ) 150
Установка заклепки от 300
Замена ручки (кожзам) 700
Изготовление ручки по образцу (кожа) от 1 500
Прошить по шву от 200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ