Ремонт хоккейных перчаток

10.03.2022

Хоккей — очень популярный вид спорта, которым увлекаются многие взрослые и дети. Для участия в хоккейных баталиях необходима соответствующая экипировка. Одним из обязательных элементов снаряжения являются хоккейные перчатки. Они защищают руки во время игры и смягчают удары шайбой.

После ряда интенсивных тренировок в области ладоней перчатки начинают истираться. Со временем в этих местах образуются дыры, что приводит к невозможности дальнейшего использования снаряжения. Экипировка износилась? Не спешите покупать новый комплект. Во многих случаях решить возникшую проблему позволит профессиональный ремонт хоккейных перчаток.

Куда обратиться?

Необходим ремонт хоккейных перчаток? Воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». У нас работают опытные специалисты, которым под силу решить задачи разного уровня сложности. Мастера могут устранить различные дефекты:

  • потертости,
  • порезы,
  • разрывы.

Для восстановления функциональности и внешнего вида экипировки мы используем прочные материалы высокого качества. После ремонта хоккейные перчатки прослужат Вам еще долго. Также принимаем на восстановление мотоэкипировку, ремонтируем обувь с предоставлением 30-дневной гарантии. С примерными ценами на все виды работ можно ознакомиться в прайс-листе.

Чтобы воспользоваться выбранной услугой, привезите поврежденную вещь на восстановление лично или оставьте заявку на вызов курьера. Он заберет нуждающиеся в ремонте изделия на реставрацию и вернет их владельцу, когда все будет готово. Подробную информацию можно получить по телефону.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Ремонт перчаток от 400
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ