Ремонт кожаных брюк

27.07.2019

Кожаные брюки — тренд сезона. Эту удобную и практичную одежду можно носить каждый день. Производители предлагают широкий выбор моделей. В продаже можно найти зауженные, широкие, укороченные брюки из натуральной и экокожи. В магазине каждый найдет вещь подходящего цвета и фасона.

Как и любая другая одежда, брюки со временем изнашиваются. Может разойтись молния, оторваться пуговица. На поверхности материала могут появиться потертости и царапины. Не хотите расставаться с любимой вещью? Закажите ремонт кожаных брюк в «Мастерских Стоева».

Реставрация одежды по привлекательным ценам

Нужен ремонт кожаных брюк? Обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые помогут решить любую проблему. В ассортимент услуг входят:

  • реставрация потертостей и разрывов на коже,
  • установка новой фурнитуры,
  • замена подкладки.

Наши мастера выполнят ремонт кожаных брюк оперативно и качественно. Мы также занимаемся реставрацией обуви и аксессуаров из кожи. На услуги действует гарантия сроком 30 дней. Вы можете привезти нуждающуюся в реставрации вещь лично или воспользоваться услугами курьера. Получить дополнительную информацию об услугах ателье по пошиву и ремонту одежды можно по телефону.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
КОЖАНАЯ КУРТКА
Укоротить длину от 1 000
Укоротить рукава от 900
Ушить по боковым швам от 1 000
Замена молнии от 1 500
Замена подкладки от 2 500
Изменение линии проймы рукава от 1 000
Замена подкладки карманов (1 карман) от 700
Ремонт разрыва (1 место) от 300
Покраска от 6 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ