Замена собачки на сапогах: куда обратиться?

23.07.2019

Замена собачки на сапоге — одна из самых востребованных услуг мастерской по ремонту обуви. Бегунок является одним из самых непрочных элементов застежки. Он может оторваться при резком рывке, деформироваться от сдавления или удара.

Поломка застежки — это не повод выбрасывать любимую пару. Опытный мастер оперативно выполнит замену собачки на сапоге, чтобы он вновь застегивался с легкостью. При значительных повреждениях специалист может поменять застежку целиком.

Опытные сотрудники нашей мастерской по ремонту обуви поменяют собачку очень аккуратно. Специалист подберет похожие нитки и бегунок, прошьет материал точно по исходному шву. После реставрации пара будет выглядеть как новая, следов ремонта заметно не будет.

Наши услуги

Замена собачки на сапогах — только одна из услуг «Мастерских Стоева». Наши специалисты имеют большой опыт реставрации обуви. Мы выполняем простые и сложные работы:

  • меняем набойки,
  • ставим скрытые и декоративные заплатки,
  • незаметно ушиваем разрывы,
  • растягиваем и ушиваем голенища,
  • проводим дезинфекцию обуви от грибка
  • меняем любые виды застежек и декоративные элементы.

У нас также можно заказать покраску и ремонт каблука обуви. Примерные цены на услуги указаны в прайс-листе. Точная стоимость зависит от материала, из которого изготовлена пара, ее модели, сложности работы и других факторов. На все услуги по реставрации обуви предоставляем 30-дневную гарантию. Вы можете принести вещи в мастерскую самостоятельно или воспользоваться услугами курьера. Чтобы вызвать его, заполните форму на сайте.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена / установка бегунка в молнии 250
Ушить голенище от 2 000
Замена мужских набоек 400 — 500
Замена женских набоек 300 — 450
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ