Ремонт мембранной одежды в Москве

03.03.2022

Мембранная одежда для детей и взрослых пользуется высоким спросом. Она легкая и удобная, не сковывает движения, обеспечивает надежную защиту от влаги и ветра, эффективно сохраняет тепло в холодную погоду.

К сожалению, со временем куртки, брюки, комбинезоны из мембранной ткани подвергаются износу. Заметили повреждения на любимых вещах? Разошлись швы? Не спешите покупать новый комплект. Мы расскажем, где можно сделать ремонт мембранной одежды в Москве.

Наши предложения

Не знаете, где в Москве делают ремонт мембранной одежды? Обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которым под силу решить любые проблемы. Мы можем:

  • устранить разрывы,
  • поставить заплатку,
  • восстановить карманы,
  • пришить пуговицы и поменять молнии,
  • укоротить вещь и подогнать ее по фигуре.

Стоимость ремонта мембранной одежды в Москве зависит от степени повреждений, объема и сложности работы, цен на расходные материалы. Мы также можем отремонтировать обувь с предоставлением гарантии на срок 30 дней. Цены на услуги указаны в прайс-листе.

Заказать ремонт одежды в Москве просто. Для этого достаточно посетить нашу мастерскую лично или вызвать курьера для доставки вещей. Он заберет изделия на восстановление и вернет их владельцу, когда заказ будет исполнен. Получить более подробную информацию можно по указанным на сайте телефонам.

Наименование услуги Стоимость (руб)
БРЮКИ
Укоротить 450
Укоротить с тесьмой 600
Укоротить с манжетой 700
Заплатка (1 место) 450 — 800
Реставрация разрыва от 200
ПИДЖАК, ЖАКЕТ, ПЛАЩ, КУРТКА
Ремонт разрыва (1 место) от 550
Замена подкладки карманов (1 кармана) от 800
ПРОЧЕЕ
Пуговица (работа) 50
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ