Ремонт сумок: замена молнии

18.03.2024

Женские и мужские сумки не только позволяют брать с собой нужные вещи и важные документы, но и дополняют стильный образ. К сожалению, любимый аксессуар для ежедневного ношения быстро подвергается износу.

В большинстве случаев быстрее всего приходят в негодность застежки. Однако это не повод для покупки нового аксессуара. Чтобы вернуть изделию идеальный внешний вид и функционал, достаточно отдать сумку в ремонт для замены молнии.

Многие пытаются исправить поломку самостоятельно. Но отремонтировать неисправную застежку без опыта и необходимых инструментов бывает достаточно трудно. В тех случаях, когда для ремонта сумки требуется замена молнии, придется тратить время на поиск подходящей новой фурнитуры и попытки аккуратно ее пришить.

Намного проще и эффективнее доверить работу по обновлению аксессуара профессионалам. В список услуг ателье по ремонту сумок входит замена молний и другой фурнитуры. Кроме установки подходящей застежки специалисты способны обновить дорогостоящую вещь, придать аксессуару стильный и современный вид.

Услуги «Мастерских Стоева»

Наши специалисты проводят реставрацию сумок и рюкзаков, портфелей и чемоданов любой сложности. Чтобы любимые аксессуары снова обрели презентабельный вид, предлагаем:

  • заменить фурнитуру,
  • обновить ручки,
  • устранить потертости и разрывы,
  • пришить новую подкладку,
  • перекрасить материал.

Ремонтируем брендовые сумки из натуральной кожи. Чтобы воспользоваться нашими услугами, посетите мастерскую лично или передайте аксессуар мастеру с помощью курьерской доставки. Возникающие вопросы задавайте по телефону или в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
Замена молнии от 1 200
Замена молнии внутреннего кармана от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ