Где уменьшить горловину платья

21.03.2024

Одним из востребованных предметов женской одежды является платье. При правильном подборе оно подчеркивает достоинства и делает незаметными недостатки, позволяет женщине чувствовать себя максимально комфортно.

К сожалению, не всегда понравившийся наряд сидит идеально. Его отдельные элементы могут ухудшать эстетику образа. Например, при слишком широком вырезе горловины фигура выглядит непропорциональной за счет визуального расширения плеч. Решением данной проблемы станет обращение в ателье. Специалисты помогут уменьшить горловину платья и улучшить его посадку.

Услуги «Мастерских Стоева»

Если возникла необходимость уменьшить горловину платья, воспользуйтесь услугами «Мастерских Стоева». В штате наших сотрудников — опытные специалисты высокой квалификации, которые скорректируют форму и размеры выреза с учетом пожеланий клиента. Мы:

  • работаем с вещами из тканей разных типов — тонких и плотных, натуральных и комбинированных;
  • подбираем оптимальные варианты коррекции одежды для обеспечения идеальной посадки по фигуре;
  • предлагаем доступные цены и гарантируем высокое качество выполнения заказов.

В нашей ремонтной мастерской в Москве можно сделать ремонт одежды недорого. Примерные цены на все виды услуг приведены в прайсе. Сколько стоит уменьшить горловину платья в конкретном случае, мастер определит индивидуально после осмотра вещи и ознакомления с пожеланиями заказчика.

Чтобы восстановить одежду или посадить ее по фигуре, приезжайте в нашу мастерскую. Для уточнения подробностей звоните нам или пишите сообщения в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость
ПЛАТЬЕ
Изменение горловины от 1200
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ