Ремонт мужской рубашки по доступной цене

20.08.2020

Рубашка — один из самых популярных предметов одежды в гардеробе мужчины. При правильном уходе мужские сорочки надолго сохраняют привлекательный вид. Однако со временем даже самые качественные вещи изнашиваются. Как правило, следы износа раньше всего появляются на манжетах и воротничках. Подарить текстильному изделию вторую жизнь позволит ремонт.

Наши услуги

Ремонт мужской рубашки — одна из услуг «Мастерских Стоева». У нас работают опытные специалисты, которым под силу в короткие сроки вернуть одежде привлекательный внешний вид. У нас можно:

  • укоротить изделие и ушить его по боковым швам,
  • переставить воротник,
  • изготовить новые манжеты.

Выполняем ремонт мужских рубашек качественно и в срок. Стоимость работы зависит от сложности задачи, степени загруженности мастеров и срочности выполнения заказа. После восстановления вещь будет выглядеть как новая.

Чтобы воспользоваться услугой ремонта мужских рубашек, привезите одежду к нам или закажите курьерскую доставку. Курьер заберет вещь на восстановление в согласованное время и вернет ее Вам по указанному адресу, когда работа будет закончена.

Примерные цены на услуги ателье по ремонту одежды в Москве указаны в прайс-листе. Получить подробную информацию об услугах можно по телефону.

Услуга Цена, Руб.
БЛУЗКА, РУБАШКА
Укоротить от 300
Укоротить с фигурным краем от 500
Изготовить манжеты (2 шт) от 300
Переставить воротник от 500
Ушить по боковым швам от 400
Переставить манжет рукава (1 манжет) от 350
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ