Где укоротить каблук на туфлях качественно и недорого?

24.08.2020

Обувь на высоких каблуках смотрится эффектно, подчеркивает красоту женских ног и визуально делает фигуру более стройной. Однако неправильно подобранная высота шпильки может стать причиной сильного дискомфорта. Решить эту проблему можно, если укоротить каблук на туфлях.

Услуги по ремонту обуви

Сломался каблук? Появились сколы в точке соприкосновения с набойкой? Не можете носить любимую пару туфель из-за слишком высоких шпилек? Обратитесь в «Мастерские Стоева». У нас работают настоящие профессионалы, которым под силу укоротить каблук на туфлях любой модели. В спектр услуг также входят:

  • укорочение и наращивание мысов,
  • перетяжка, реставрация и покраска каблуков,
  • устранение зацепов на кожаной обуви,
  • замена фурнитуры и др.

На сколько сантиметров можно укоротить каблук на Ваших туфлях, мастер определит по результатам осмотра. При уменьшении высоты туфель учитывают их модель и конфигурацию колодки.

Чтобы заказать ремонт обуви в Москве, посетите нашу мастерскую или воспользуйтесь курьерской доставкой. Курьер заберет пару на восстановление и привезет ее по указанному адресу после реставрации. Примерные цены на ремонт женских туфель приведены в прайс-листе. Получить подробную информацию можно по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Укоротить верх голенищ от 1 500
Ушить голенище от 2 000
Перетяжка каблуков от 1 200
Укоротить каблук от 450
Укоротить мысы от 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ