Ремонт сбитых носков на обуви

07.06.2022

В большинстве случаев свой вид теряют именно носки обуви. При ходьбе люди часто задевают камни, ступени, другие препятствия. Обидно, когда на совсем новых туфлях или кроссовках появляются неопрятные потертости и царапины. В это случае поможет ремонт сбитых носков на обуви.

Как привести в порядок сбитые носки на обуви

В первую очередь стоит помнить, что этого лучше не делать самостоятельно. Зачастую попытки избавиться от пятна или скола приводят к тому, что любимая пара окончательно теряет опрятный внешний вид. Чтобы избавиться от дефектов, необходимо знать все о свойствах материалов и способах их реставрации. Поэтому стоит прибегнуть к профессиональному ремонту сбитых носков на обуви, который выполнит опытный мастер.

Услуги «Мастерских Стоева»

Мы выполняем ремонт обуви в Москве любой сложности, работаем с элитными моделями и марками. У нас представлен широкий спектр услуг:

Также мы занимаемся ремонтом сбитых носков на обуви — к нам можно обратиться с любыми повреждениями. Мы выполним покраску, восстановим целостность поверхности, сделаем химчистку и глассаж, который придаст обуви блеск и новый вид. Работаем с кожей, замшей, текстилем, лаком и другими материалами.

У нас трудятся мастера с обширным опытом работы, которым можно доверить любую задачу. С нами удобно: вы можете самостоятельно привезти пару в мастерскую или заказать доставку курьером. Для постоянных клиентов предусмотрены выгоды — действует накопительная система скидок. Обращайтесь к нам по телефону или в WhatsApp.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Покраска обуви от 2000
Дезинфекция обуви 300
Реставрация зацепа (кожа) от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ