Ремонт сумок Burberry

19.03.2020

Сумки Burberry пользуются высоким спросом во всем мире. Аксессуарам бренда отдают предпочтение многие знаменитости и признанные иконы стиля. К преимуществам продукции Burberry относят высокое качество изготовления, стильный дизайн, широкий выбор моделей. На каждом изделии есть узнаваемый логотип.

Благодаря использованию качественных материалов аксессуары устойчивы к износу. Однако при частом использовании на любой сумке может сломаться фурнитура, появляются царапины и потертости. Избавиться от следов износа позволит профессиональный ремонт сумок Burberry.

Ассортимент услуг

Услуги по ремонту сумок Burberry и других известных брендов предлагают «Мастерские Стоева». У нас работают квалифицированные мастера с большим опытом. Выполняем все виды работ по восстановлению привлекательного вида и функциональности аксессуаров:

  • проклейку и прошивку по шву,
  • устранение разрывов и других внешних повреждений,
  • замену молний,
  • заливку ручек,
  • покраску.

Сроки ремонта элитных сумок зависят от степени повреждений и загруженности мастеров. С ценами на все услуги можно ознакомиться в прайс-листе. Окончательная стоимость реставрации определяется индивидуально по результатам осмотра.

Чтобы заказать ремонт сумки Burberry, приезжайте в нашу мастерскую или воспользуйтесь услугой доставки. Курьер заберет изделие на восстановление и вернет его владельцу после окончания работ в согласованное время.

Также выполняем ремонт обуви с 30-дневной гарантией. Полный перечень услуг приведен на сайте. Подробности уточняйте по указанным номерам телефонов.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена ручки боковой дугообразной 700
Замена телескопической ручки от 1300
Замена молнии внутреннего кармана от 500
Замена молнии (сумки) от 800
Реставрация ручек договорная
Ремонт разрыва от 200
Проклейка 1 место 150-300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ