Ремонт сумок Гуччи

12.03.2020

Сумки Gucci — стильные аксессуары, которые отличаются высоким качеством и эффектным дизайном. При бережном использовании и правильном уходе продукция итальянского модного дома прослужит своим владельцам долго. Однако со временем изделия изнашиваются — на коже появляются царапины, рвется подкладка, выходит из строя фурнитура. Ремонт сумок Гуччи поможет вернуть им привлекательный вид.

Реставрация аксессуаров с доставкой

Услугу ремонта сумок Гуччи и других брендов предоставляют «Мастерские Стоева». У нас работают опытные мастера, которые справятся с реставрацией любого уровня сложности. Выполняем следующие работы:

  • устранение разрывов, царапин и других повреждений,
  • замену подкладки,
  • восстановление заливки и ремонт боковых ручек,
  • проклейку и прошивку по швам,
  • замену карабинов, молний и другой фурнитуры,
  • покраску.

Сроки ремонта сумки Гуччи зависят от степени повреждения, объема работ и загруженности мастера. Стоимость восстановления определяется по результатам осмотра.

Нет времени посетить нашу мастерскую? Закажите ремонт сумок в Москве с доставкой. Курьер приедет в удобное для Вас время, заберет вещь на реставрацию и вернет ее Вам после завершения работ.

Также выполняем ремонт обуви с 30-дневной гарантией. Полный спектр услуг нашей мастерской приведен в прайс-листе. Хотите узнать подробности? Свяжитесь с нами по указанному на сайте номеру телефона.

Замена ручки боковой дугообразной700Замена молнии внутреннего карманаот 500Реставрация ручекдоговорная

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена телескопической ручки от 1300
Замена молнии (сумки) от 800
Ремонт разрыва от 200
Проклейка 1 место 150-300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ