Ремонт сумок Dr. Koffer

15.05.2020

Dr. Koffer – известный американский бренд аксессуаров из натуральной кожи. Производитель специализируется на изготовлении эксклюзивных портфелей, дамских сумок, чемоданов, портмоне и кошельков. Кожаные изделия данной марки выпускаются ограниченным тиражом, имеют уникальный номер и идентификационную карточку.

При бережном использовании и правильном уходе аксессуары производства США могут служить долгие годы. Однако даже качественные изделия подвержены износу и со временем утрачивают привлекательный внешний вид. Узнайте, кому можно доверить ремонт сумок Dr. Koffer в столице.

Услуги по ремонту сумок Dr. Koffer в Москве

Любимый аксессуар утратил красоту? На нем появились потертости и царапины? Сдайте сумку Dr. Koffer в ремонт. Сотрудники «Мастерских Стоева» справятся с реставрацией любой сложности. Специалисты могут:

  • незаметно устранить видимые дефекты,
  • изготовить новую ручку по образцу,
  • заменить сломанную фурнитуру,
  • зашить подкладку,
  • восстановить цвет изделия.

Мы проводим ремонт элитных сумок в Москве с доставкой. Оставить заявку на вызов курьера можно на сайте. Также ремонтируем обувь с гарантией сроком 30 дней. Полный перечень услуг и их стоимость приведены в прайс-листе. По всем вопросам обращайтесь к консультанту онлайн или по указанному телефону.

Услуга Цена, Руб.
Замена молнии от 1 200
Замена молнии внутреннего кармана от 600
Замена подкладки от 2 000
Прошить по шву от 200
Частичное восстановление заливки на ручках (до 5 см) от 600
Восстановление заливки по всей длине ручек от 2 000
Дополнительное отверстие в ремне 30
Замена ручки (кожзам) 700
Изготовление ручки по образцу (кожа) от 1 500
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ