Ремонт сумок Etro на выгодных условиях

18.05.2020

Etro – известный итальянский бренд, который пользуется большой популярностью. Сумки Etro отличаются превосходной эргономикой и стильным дизайном, в основе которого лежит соединение элементов восточных и западных культур. Аксессуары удобны и практичны, хорошо сочетаются с одеждой в разном стиле.

При бережном обращении брендовая вещь будет служить долго и сохранит привлекательный вид. К сожалению, при ежедневном использовании может сломаться фурнитура, появляются царапины и разрывы. Устранить эти дефекты позволит ремонт сумок Etro в исполнении профессионалов.

Восстановление брендовых аксессуаров

Ремонт сумок Etro и других брендов предлагают «Мастерские Стоева». У нас работают опытные мастера, которые выполняют реставрации разной сложности:

  • устранение зацепов и других внешних дефектов,
  • создание декоративных латок по канту,
  • установку новых молний и прочей фурнитуры,
  • замену подкладки,
  • покраску и др.

Стоимость ремонта сумок Etro, восстановления внешнего вида и функциональности аксессуаров других брендов зависит от количества дефектов, сложности работы и загруженности мастеров. Заказать ремонт сумок в Москве можно без посещения мастерской. Достаточно воспользоваться услугами курьера. Сотрудник заберет вещь на реставрацию и вернет ее по указанному адресу, когда работа будет выполнена.

Также осуществляем ремонт спортивных сумок, ремонт обуви с предоставлением гарантии на срок 30 дней. Цены на услуги приведены в прайс-листе. Подробности уточняйте по телефону.

Услуга Цена, Руб.
Замена подкладки от 2 000
Реставрация зацепов, канта от 600
Декоративные латки по поверхности от 500
Декоративные латки по угловому канту от 600
Замена колесного блока 1 500
Замена молнии от 1 200
Замена молнии внутреннего кармана от 600
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ