Ремонт сумок Fabi

15.06.2022

Fabi – семейная торговая марка из Италии. История компании началась в 1965 году с ручного изготовления обуви. Сегодня это известный производитель, который выпускает одежду, обувь для мужчин и женщин, а также сумки и другие аксессуары.

Сумки Fabi очень красивы. Они изготовлены из натуральной кожи и оснащены надежной фурнитурой. Но даже самые прочные, надежные и долговечные материалы постепенно приходят в негодность. Если такое случилось и с вашим любимым аксессуаром, то вам на помощь придут специалисты из «Мастерских Стоева» – возьмутся за ремонт сумок бренда Fabi.

Услуги нашей мастерской

Сотрудники выполнят ремонт сумок Fabi, освежат их внешний вид, заменят фурнитуру так, что и разницы не будет видно. Возможно окрашивание кожи, устранение трещин и потертостей.

Наши мастера берутся за ремонт кожаных сумок любых брендов. Степень сложности работы значения не имеет. На этапе приема изделия специалисты осматривают его и говорят, какие работы потребуются и какого результата вам ждать.

В распоряжении специалистов «Мастерских Стоева» — профессиональное оборудование и собственный большой опыт. На все работы по ремонту сумок выдается гарантия сроком один месяц.

Задавайте вопросы в Вотсапп или звоните по телефону, указанному на сайте. Вы можете привести свою сумку Fabi на ремонт самостоятельно или заказать доставку в мастерскую курьером.

Наименование услуги Стоимость (руб)
Замена молнии от 1 200
Замена молнии внутреннего кармана от 600
Проклейка (1 место) 150 — 300
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ