Ремонт сумок Michael Kors

23.01.2020

Сумки Michael Kors пользуются высоким спросом благодаря отличному качеству и стильному дизайну. Ассортимент бренда включает классические повседневные модели, вечерние клатчи, рюкзаки. На всех изделиях есть фирменный логотип. Сумки на каждый день имеют минималистичный дизайн. Модели для особых случаев отличаются роскошным декором.

При постоянном использовании даже самая качественная брендовая вещь может утратить привлекательность. На коже и замше появляются царапины и потертости, выходит из строя фурнитура, рвется подкладка. Профессиональный ремонт подарит сумке Michael Kors вторую жизнь.

Ассортимент услуг

Услуги по ремонту сумок Michael Kors предоставляют «Мастерские Стоева». У нас работают опытные специалисты, которые устранят следы износа с любых моделей брендовых аксессуаров. Ассортимент услуг включает:

  • замену подкладки и ручек,
  • установку новых молний, карабинов и другой фурнитуры,
  • прошивку по швам,
  • реставрацию разрывов и зацепов,
  • покраску.

Ремонт элитных сумок Michael Kors и других брендов осуществляется в короткие сроки. Чтобы отдать любимый аксессуар на восстановление, посетите нашу мастерскую или воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Курьер заберет изделие в удобное для Вас время и вернет его по указанному адресу после реставрации.

Хотите подарить любимой вещи вторую жизнь? Воспользуйтесь нашим предложением и отдайте сумку Michael Kors в ремонт. Также ремонтируем обувь с гарантией сроком 30 дней. Цены приведены в прайс-листе. За подробной информацией обращайтесь по телефону.

Замена ручки боковой дугообразной700Замена молнии внутреннего карманаот 500Реставрация ручекдоговорная

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена телескопической ручки от 1300
Замена молнии (сумки) от 800
Замена подкладки вкл.подкладочную ткань от 1200
Ремонт разрыва от 200
Проклейка 1 место 150-300
Замена фурнитуры договорная
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ