Замена подкладки сумки — простой способ подарить вещи вторую жизнь

10.01.2019

Кожаные и замшевые сумки при бережном обращении могут служить своим владельцам долгие годы. Однако рано или поздно изделия подвергаются естественному износу. Довольно быстро теряет привлекательный внешний вид подкладочная ткань: она склонна к появлению потертостей и разрывов, повредить ее можно практически любым предметом.

Простой и эффективный способ решить эту проблему — замена подкладки сумки с сохранением молний и карманов. Мастера аккуратно удаляют поврежденную ткань, выкраивают по шаблону новую заготовку и надежно крепят ее к коже или замше. Восстановление сумки не займет много времени. Совсем скоро Ваша вещь будет выглядеть как новая!

Воспользуйтесь предложением «Мастерских Стоева» и закажите услугу замены подкладки на сумке. Мы выполняем работу качественно и в срок, предоставляем гарантию 30 дней. Восстановленные вещи будут радовать Вас еще не один сезон. Также производим ремонт ручек сумки и химчистку сумок. Чтобы воспользоваться нашими услугами, достаточно оформить заявку на вызов курьера.

Наименование услуги
Розничные цены (включая НДС) руб.
Замена подкладки от 2 000
whatsapp
whatsapp
наверх

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего часа.

ХОРОШО, ЖДУ